Ещё работали начальство и их племянник могут ли с меня взыскать недостачу?

Здравствуйте работала не официально под камерами, ничего не брала. Ещё работали начальство и их племянник могут ли с меня взыскать недостачу? Магазин не принимала, ни трудовой договор, ни договор о материальной ответственности не подписывала

, Олеся, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олеся!

Если Вы никаких договоров (ни трудового, ни о полной материальной ответственности) не подписывали, то взыскать с Вас материальный ущерб за недостачу не смогут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».