Подскажите пожалуйста я знаю что при задолжностях можно отменять
Подскажите пожалуйста, я знаю, что при задолжностях можно отменять судебные приказы и они ещё отправятся на рассмотрение ещё на какое-то время. Но как узнать о них если живёшь не по прописке и можно ли, чтобы юрист сам узнал о них и отменил?
Алёна, добрый день.
Узнать о вынесении судебного приказа можно анализируя информацию с сайтов судов.
Можно ли, чтобы юрист сам узнал о них и отменил?
Да, можно Вы должны заключить с юристом договор, которым будет предусмотрена соответствующая услуга, оказываемая юристом.
Для того, чтобы юрист отменял судебный приказ ему нужна доверенность с соответствующими полномочиями. Доверенность должна быть заверена нотариусом.
Для того, чтобы юрист забирал Ваши почтовые уведомления также требуется отдельное указание на это полномочие в доверенности.