Здравствуйте у меня бифше на хочет алименты получать но я ребёнок 7 лет не увидел как ана ушла от меня и замуж

Здравствуйте у меня бифше на хочет алименты получать но я ребёнок 7 лет не увидел как ана ушла от меня и замуж вышла и детей имеет другой и я женился и у меня детей 2войны я как ана раз вот приписала я узнал после 2 года ????

, Абдухалил, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот что я поняла из вашей ситуации:

* Вы развелись с бывшей женой.
* У вас есть ребенок от этого брака, которому сейчас 7 лет.
* Вы не видели ребенка в течение 7 лет, потому что бывшая жена ушла от вас.
* Теперь бывшая жена хочет получать алименты на ребенка.
* Вы женились снова и имеет двух детей от нового брака.

В такой ситуации, вам рекомендуется:

1. Установить контакт с ребенком: если вы хотите иметь отношения с ребенком, вам необходимо установить контакт с ним и начать общение.
2. Определить права на алименты: вам необходимо определить, имеете ли вы обязанность платить алименты на ребенка, учитывая, что вы не видели его в течение 7 лет.
3. Оценить финансовое положение: вам необходимо оценить свое финансовое положение и определить, можете ли вы платить алименты, учитывая, что у вас есть новые обязательства перед детьми от нового брака.
4. Обратиться к адвокату: вам рекомендуется обратиться к адвокату, чтобы получить юридическую консультацию и защитить свои права.

В любом случае, вам необходимо быть готовым к сложной и эмоциональной ситуации, и постараться найти решение, которое будет справедливым для всех сторон.