Можно ли встать на учет в военкомат без временной регистрации и договора аренды?
После учебы в ВУЗе принял решение остаться в городе, где учился. Он отличается от места постоянной прописки. Планирую жить в квартире, собственник которой - родственник моего друга - отказывается оформлять временную регистрацию, договора об аренде так же нет. Можно ли будет встать на учет в военкомат по месту пребывания при отсутствии этих документов, или же для всех будущих операций придется ездить в родной город?