После оформления электронного полиса Осаго была обнаружена ошибка, в графе "собственник транспортного средства" был вписан человек не являющийся собственником

Здравствуйте. После оформления электронного полиса Осаго была обнаружена ошибка, в графе "собственник транспортного средства" был вписан человек не являющийся собственником". В этот же день я пришёл в страховую и сообщил об ошибке. Поскольку на момент оформления полис ещё не начал действовать мне предложили написать заявление на аннулирование и пообещали вернуть полную стоимость оплаченную за полис. Заявление было написано. Копию этого заявления с отметкой о том что у меня его приняли у меня имеется. Через несколько дней позвонили сказали что этот случай является расторжением договора ОСАГО и с меня удержат 23% возвращаемой суммы. Прошу Вас дать правовую оценку этой ситуации.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут