Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, я стою на учете у нарколога с 1999 г, за пьянку, начал отмечаться три месяца назад, могу я пройти медкомиссию на прова водительские?
Здравствуйте, я стою на учете у нарколога с 1999 г, за пьянку, начал отмечаться три месяца назад, могу я пройти медкомиссию на прова водительские?
, Анатолий, г. Москва
Андрей Логинов
рейтинг 7.7
Анатолий!
Думаю, что пока не прекратится профилактический учёт в диспансере после прохождения рекомендованного курса лечения/наблюдения, пройти медицинскую комиссию для получения водительского удостоверения Вы вряд ли сможете.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!
Похожие вопросы
Как он мог пройти медицинскую комиссию за час и почему ему подписали эту комиссию с таким тяжёлым заболеванием
Мой гражданский муж должник по алиментам суда не было. Приставы стали уговаривать его пойти на сво. Он в армии не служил по состоянию здоровья у него плохое зрение болезнь лёгких хобл. Дышать самостоятельно почти не может ходит с баллончиками. Его обманами ,уговорами ,шантажом уговорили подписать контракт. Как он мог пройти медицинскую комиссию за час и почему ему подписали эту комиссию с таким тяжёлым заболеванием. Не нужно быть врачом чтобы слышать какие у него хрипы внутри он болезнь описал всё рассказал но его всё равно забрали. Законно ли это и как его вернуть назад и разорвать контракт он просто умрёт от своей болезни если рядом не будет баллончика
Пришли документы и иск в суд на развод месяц назад, то есть подписанные 27.10.25, а до сих пор ни на каких сайтах
Пришли документы и иск в суд на развод месяц назад, то есть подписанные 27.10.25, а до сих пор ни на каких сайтах нет информации приняли его в работу или нет, и как можно узнать вообще хоть какую-то информацию ?
Здравствуйте, не могу пройти мед комиссию после лишения, отправляют вставать на учёт
Здравствуйте, не могу пройти мед комиссию после лишения, отправляют вставать на учёт. Что можно сделать?
Мне 61г, неприрывный стаж 42 г, имею звания ветеран труда имееться госнаграда, могу ли я выйти на пенсию досрочно
Мне 61г, неприрывный стаж 42 г, имею звания ветеран труда имееться госнаграда, могу ли я выйти на пенсию досрочно.