Купил машину, на учете стоит на прежнем владельце, могу ли я на ней ездить, и работать в доставке?
Купил машину ,на учете стоит на прежнем владельце ,могу ли я на ней ездить ,и работать в доставке ?
Полис ОСАГО есть ,действует на мне
, Роман, г. Москва
Ирина Ярмушева
Здравствуйте! Надо оформить машину в ГИБДД. Если автомобиль не зарегистрируйте на свое имя, штрафы будут приходить бывшему владельцу. А он после истечениия десяти дней с момента купли-продажи имеет полное право снять авто с учёта.
Прошу поставить+ юристу