Купил машину, на учете стоит на прежнем владельце, могу ли я на ней ездить, и работать в доставке?

Купил машину ,на учете стоит на прежнем владельце ,могу ли я на ней ездить ,и работать в доставке ?

Полис ОСАГО есть ,действует на мне

, Роман, г. Москва
Ирина Ярмушева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Надо оформить машину в ГИБДД. Если автомобиль не зарегистрируйте на свое имя, штрафы будут приходить бывшему владельцу. А он после истечениия десяти дней  с момента  купли-продажи имеет полное право снять авто с учёта.

Прошу поставить+ юристу