Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть украденные с карты деньги?

Здравствуйте! Отдыхали с мужем на Шри-Ланке, воспользовались там картой (карта сбербанка). По приезду обнаружили, что с его счета снята крупная сумма. Муж написал заявление в отделении Сбербанка, обещали разобраться в течении полу года. По прошествии полу года деньги нам деньги не вернули, и толком ничего не сказали, мол разбирательство все еще идет и надо подождать, в ближайшие месяцы все проясниться. В какие ближайшие и сколько точно ждать никто не говорит. Что делать? И куда еще можно обратиться?

09 Апреля 2014, 15:03, вопрос №421811 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Анастасия! Обратиться Вам следует в прокуратуру с заявлением. Если нужен образец… пишите… там направят на проведение проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ

    09 Апреля 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats