В поддержку писал, не хотят вернуть, требуют выписки со счета, что я предоставляю и все по новой

Закинул деньги в 1xbet, отказ в пополнении и деньги угли со счета. В поддержку писал, не хотят вернуть , требуют выписки со счета, что я предоставляю и все по новой

, Егор, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ситуация, когда деньги исчезли со счета при попытке пополнения аккаунта на 1xbet, но не были зачислены, может быть сложной. Вот что можно сделать:

1. Повторное обращение в поддержку: Соберите все имеющиеся доказательства транзакции: скриншоты, выписки, подтверждения платежа и снова обратитесь в поддержку 1xbet. Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые документы. Подчеркните, что вы уже отправляли выписки, но проблема не решается.

2. Запрос выписки от банка: Обратитесь в ваш банк с просьбой предоставить официальный документ, подтверждающий факт перевода и статус транзакции. Это может усилить ваши аргументы при общении с 1xbet.

3. Жалоба в платежную систему: Если вы использовали конкретную платежную систему для перевода (например, банковская карта, электронный кошелек), обратитесь в их службу поддержки. Они могут инициировать процесс возврата средств (chargeback) или помочь в расследовании.

4. Жалоба в регулирующие органы: Если 1xbet отказывается сотрудничать, можно подать жалобу в местные органы, регулирующие деятельность азартных игр и финансовых операций. Это может быть национальная комиссия по азартным играм или другой соответствующий орган.

5. Обратиться к юристу: Если ситуация не разрешается, проконсультируйтесь с юристом. Юрист поможет вам составить официальные претензии и, при необходимости, обратиться в суд.

Проблемы с 1xbet, как и с другими подобными платформами, часто требуют настойчивости и юридической поддержки.