В справке о судимости указано, что судимости нет, а так же дополнительно сообщается, что было возбуждено уголовное дело, однако за истечением срока давности прекращено
добрый день!
в справке о судимости указано, что судимости нет, а так же дополнительно сообщается, что было возбуждено уголовное дело, однако за истечением срока давности прекращено...
возможно ли избавиться от этой информации в справке, учитываю то, что уголовное дело было возбуждено в отношении несовершеннолетнего с нарушением процессуального законодательства, при том, что о возбуждении уголовного дела, лицу в отношении которого было возбуждено дело, стало известно только теперь??
, Денис, г. Москва