Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Потерял военный билет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Потерял военный билет. Я не годен. У них в архиве хранятся мои справки и данные об освобождении прохождения службы?

09 Апреля 2014, 14:39, вопрос №421780 Игорь, г. Асбест
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Игорь! Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» предусмотрена выдача военного билета взамен утраченного, так что вам его восстановят, если было освобождение — то по-другому уже и не будет. Вот только могут и к административной ответственности  привлечь за небрежное хранение военного билета, повлекшее его утрату (штраф в размере от ста до пятисот рублей).

    09 Апреля 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats