Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Дочке 16 лет.решили оставить ребенка потом решились на аборт срок8 недель.можно ли сделать его
Дочке 16 лет.решили оставить ребенка потом решились на аборт срок8 недель.можно ли сделать его.
, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
По собственному желанию можно делать на сроке беременности до 12 недель. Решает дочка.
Основание:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ
«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 56)
С уважением,
Похожие вопросы
Можно ли сделать с просроченым паспортом времеменную регистрацию?
Можно ли сделать с просроченым паспортом времеменную регистрацию?
Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне, ЖКХ
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
Имеет ли родитель на это право
Здравствуйте, ребенку с РАС в октябре исполнится 8 лет, но мама хочет оставить ребенка еще на один год, то есть в школу он пойдет в 8 лет и 11 месяцев. Имеет ли родитель на это право.
Подскажите, мы разводимся через суд(2 несовершеннолетних детей), потом нужно идти в ЗАГС, сколько нужно в ЗАГСе пошлину платить?
Добрый день. Подскажите, мы разводимся через суд(2 несовершеннолетних детей), потом нужно идти в ЗАГС, сколько нужно в ЗАГСе пошлину платить?