Добрый день, подскажите пожалуйста по истечении срока пол года после смерти одного из собственников нужно с документами обратиться к нотариусу, чтобы переписать долю на себя?
Добрый день, подскажите пожалуйста по истечении срока пол года после смерти одного из собственников нужно с документами обратиться к нотариусу, чтобы переписать долю на себя ????
, Татьяна, г. Москва
По чему не наследство? Если дочь умерла, ее имущество включается в наследственную массу. Чтобы долю, которая принадлежала дочери, переоформить на себя, наследникам нужно наследство принять, а для этого необходимо не позднее 6 месяцев со дня ее смерти обратиться к нотариусу.