Здравствуйте, мы депутаты сельского поселения, выражаем недовольство в работе главы администрации

Здравствуйте,мы депутаты сельского поселения, выражаем недовольство в работе главы администрации поселения, в том числе бездействие на поставку приведение поселков в плачевное состояние,и вообще не желание работать! Нужен образец заявления в, прокуратура на предмет проверки финансовой деятельности администрации.

, Сергей, г. Москва
Екатерина Еремина
Юрист, г. Москва

В прокуратуру

 От: [Ф.И.О. депутата]
[Должность]
[Адрес]
[Контактная информация]

 Дата: [число, месяц, год]

 ПОЖАЛУЙСТА обратить внимание на ситуацию, складывающуюся в нашем сельском поселении. В последнее время наблюдается постоянное недовольство среди депутатов и жителей по поводу работы главы администрации.

 Основные проблемы:

 Бездействие в вопросах улучшения инфраструктуры, что приводит к плачевному состоянию поселков.
Ненадлежащая организация поставок необходимых ресурсов для жизнедеятельности поселения.
Отсутствие желания и инициативы со стороны администрации в решении этих вопросов.
 Мы считаем, что подобные действия (или бездействие) могут свидетельствовать о возможных нарушениях в финансовой деятельности администрации, что требует проверки. В связи с вышеизложенным, прошу провести проверку финансовой деятельности администрации сельского поселения на предмет законности и целесообразности расходования бюджетных средств.

 Заранее благодарю за внимание к нашей проблеме.

 С уважением,
[Ф.И.О. депутата]
[Подпись]