Куда обращаться для изменения суммы долга в исполнительном производстве при уступке прав?
банк уступил права требования на стадии исполнительного производства, исполнительный лист на сумму 500 000 руб. согласно акту приема-передачи прав требования сумма долга на момент уступки прав составляет 300 000 руб. в исполнительном производстве истца заменили на нового, но сумма осталась 500 000 руб. куда обращаться для исправления суммы по исполнительному производству? приставы пишут отказы на обращения об изменении суммы.