Здравствуйте, человек купил машину вне брака, потом женился и ушел на СВО, но перед тем как уйти отдал ключи
Здравствуйте, человек купил машину вне брака, потом женился и ушел на СВО, но перед тем как уйти отдал ключи, документы и саму машину своей жене, и после всего этого погиб, но машина эта не стоит на учете и договора купли-продажи нету, можно ли как то родителям вернуть эту машину законным путем, женя отдавать ее категорически отказывается. А еще машина оформлена на человека который ее продал.