8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Планируем криоперенос, муж на сво, могут ли отпустить мужа, если клиника не государственная, может ли клиника дать справку и подойдет ли она?

Добрый вечер. Планируем криоперенос, муж на сво, могут ли отпустить мужа, если клиника не государственная, может ли клиника дать справку и подойдет ли она?

, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Анна!

Если он стал военнослужащим, то должен понимать — отпуск военнослужащему по семейным обстоятельствам, особенно сейчас, предоставляется решением командира части в определённых случаях, но не в указанном Вами. Не думаю, что по такой причине его отпустят домой, вне зависимости от справки клиники.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 11.08.2024