Как подать на алименты на ребенка, находясь в официальном браке?

Добрый день! Скажите пожалуйста, куда и как подать документы на алименты на несовершеннолетнего ребенка, если мы находимся в браке. И какие документы нужны для этого?

, Кристина, г. Москва

Добрый вечер, не имеет значение находитесь вы в браке или нет, вы имеете право подать в суд заявление на выплату алиментов на совместного ребенка. нужны будут документы Заявление о взыскании алиментов, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации брака, справки о доходах обеих сторон, справки с места жительства ребенка ( о составе семьи) и в суд по месту жительства подавайте.