У меня поставили печать в паспорте прописки, а номера паспорта на этой странице ни в левой стороне, ни в правой нет?

У меня поставили печать в паспорте прописки, а номера паспорта на этой странице ни в левой стороне , ни в правой нет? Что и как быть?

, Елена, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Уважаемая Елена, здравствуйте!  Да, Вам в таком случае нужно обратиться в отдел МВД по Вашему месту жительства

Есть новое Постановление Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2267 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца и описания бланка паспорта гражданина Российской Федерации», согласно положениям,

Паспорт изготавливается по единому для всей территории Российской Федерации образцу и оформляется на русском языке

У Вас там нужно исправления вносить

С уважением, Дарья Алексеевна!