Если действительно имеет право перевести, то через какое время после выхода декрета
1 июля оставила в приёмной заявление о досрочном выходе с декрета с 1 августа. Пришла на работу, но моё заявление чудесным образом пропало. Начальник вышел на работу 7 го, я вышла. После он меня уведомил, что ознакомился с трудовым договором и имеет право перевести меня на другой функционал. Если действительно имеет право перевести, то через какое время после выхода декрета
, Римма, г. Москва