Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Черная водка

Здравствуйте. Такой вопрос. Я работаю в компании по продаже и производству алкоголя. Должность торговый представитель. Бонусная продукция магазинам выдается черной водкой. В положениях об акциях указанно что эта водка приходит в магазин вместе с поставкой. Но на самом деле нас заставляют самим забирать эту черную водку со склада и развозить по магазинам и отчитываться за нее. Могут ли уволить с компании если отчет за водку я не предоставлю если я за получение ее нигде не расписывался?

02 Февраля 2013, 21:05, вопрос №42165 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Если Ваш работодатель позволяет себе "чёрную" водку, значит он не очень законопослушный щепетильный. От таких можно любой подлости ожидать.

    02 Февраля 2013, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    По закону не могут, поскольку водка "черная", во-первых, и, во-вторых, Вы нигде за нее не расписываетесь. Но коллега Сигал прав, от такого можно ожидать все, в том числе и незаконного увольнения.

    02 Февраля 2013, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats