С моего банковской карты без моего согласия списали деньги в сумме 990р
С моего банковской карты без моего согласия списали деньги в сумме 990р.
Что мне делать?.
, Егише Гогорян, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Егише Гогорян, г. Москва!
С моего банковской карты без моего согласия списали деньги в сумме 990р. Что мне делать?.
Напишите заявление в Банк с просьбой разъяснить вопрос по ситуации, на каком основании и почему списали денежные средства в размере 990 рублей.
При установлении незаконного списания списания, или в результате мошеннических действия кого-либо необходимо обратиться в полицию, СК МВД РФ,