А кто должен ремонтировать входную дверь, краска с нее облезла?
Здравствуйте! Жильцы МКД за свой счет установили домофон с металлической входной дверью. Платят абонентскую плату этой фирме. Она ремонтирует доводчик и устройства в квартире. А кто должен ремонтировать входную дверь, краска с нее облезла? Спасибо.
, НАДЕЖДА, г. Москва