Обьявлен режим КТО более 5 суток, я нахожусь там в командеровке, какие выплаты мне положенв?

, Михаил, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил.

Зависит от того, привлечены ли Вы как военнослужащий к участию в СВО или КТО.

Если да, то согласно Приказу Минобороны от 2019 года номер 727 (пп. 49-51) надбавка в размере от 5% до 100%.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.