По мат капиталу пришёл отказ, конкретной причины нету - прописано предоставлены неверные данные….где именно
Здравствуйте. Оформили ипотеку, первоночальным взносом были собственные средства и мат капитал. По мат капиталу пришёл отказ, конкретной причины нету - прописано предоставлены неверные данные….где именно не ясно..По договору ДДУ сроки зачисления 45 дней, сегодня 46 …Застройщик говорит что подожет, т к сроки указаны в дду а не в кредитном договоре. Как быть, куда обращаться????️
, Кристина, г. Москва