Вопрос заключается в следующем: папа гражданин России, но родился в 1960 году в Душанбе
Добрый вечер! Умер папа в другом городе, брат поехал, все оформил, кремировал и привез урну в Москву для подзахоронения в могилутк родителям. Не смогли найти свидетельство о рождении папы в квартире. Вопрос заключается в следующем: папа гражданин России, но родился в 1960 году в Душанбе. Как быть, куда обращаться?
, Валерия, г. Москва