Что положено за получение медали «За отвагу» помимо пяти окладов?

Здравствуйте. Что положено за получение медали за отвагу, по мимо 5 окладов? Говорят что можно получить 500 т от военкомата

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

В некоторых регионах ввели доплату за госнаграду. Вам нужно уточнить это. Попробуйте задать вопрос губернатору в его соцсетях. Сейчас там быстро отвечают, не нужно 30 дней ждать как на письменные обращения.

Либо можете задать этот вопрос в филиале фонда «Защитники Отечества». Этот фонд создан для помощи участникам СВО. Его филиалы есть во всех регионах — в вашем тоже.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо