Здравствуйте, можно, если я получу удовольствие охранника 5 разряда, получить лицензию на ношение оружия, при погашенной судимости ( прошло более 10 лет) ст.158 ч.3?
Здравствуйте, можно, если я получу удовольствие охранника 5 разряда , получить лицензию на ношение оружия, при погашенной судимости ( прошло более 10 лет) ст.158 ч.3 ? Спасибо.
, Александр, г. Москва