Имеет ли право банк проверять жильца при оплате услуг ЖКХ?
Мама прописана и живёт в квартире которую купила сестра. Мама пошла как всегда платить в банк по ЖКХ, а банк устроил ей проверку. Может ли мама платить за квартиру. Вопрос, имеет ли банк устраивать маме проверки. Если мама законно прописана и живёт в квартире сестры?
Может ли мама платить за квартиру. Вопрос, имеет ли банк устраивать маме проверки. Если мама законно прописана и живёт в квартире сестры?
Добрый день!
Безусловно ваша мама как жилец в квартире может и даже обязана платить за услуги ЖКХ, не понятно по какой причине вам отказали в банке, возможно это было связано с тем, что не было квитанций, в этом случае нужно обратиться к заведующей данного банка и возможно проблема будет решена.