У виновника ДТП оказался поддельный полис ОСАГО, мои действия?

Добрый день, 19 марта моя машина пострадала в ДТП, у виновника аварии был действующий полис ОСАГО от Альфа Страхование. Пока мы ждали полицию я позвонила страховщику, сообщила о ДТП, мне продиктовали список документов для экспертизы и возмещения мне ущерба. На следующий же день я поехала на экспертизу, там приняли все документы и сказали позвонить через две недели, чтобы узнать номер ущерба. Но не проходит и двух недель как я получаю письмо от Альфа об отказе мне в выплате страхового возмещения, так как в ходе проверки предоставленных мной документов выяснилось, что по указанному мной договору ОСАГО застрахован другой автомобиль. Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше в сложившейся ситуации?

, Надежда, г. Москва
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Обратитесь к независимому оценщику пусть оценит стоимость ремонта, после обращайтесь в суд с иском и к виновнику и страховой компании одновременно, если в суде подтвердится, что полис фальшивый, то взыщут с виновника, если нормальный, то взыщут со страховой компании.