Какие выплаты положены военнослужащим, если в регионе введут режим КТО?
Какие выплаты положены военнослужащим,если в регионе введут режим КТО?
, Петр, г. Москва
Здравствуйте, Петр.
Ежемесячная надбавка за особые условия несения военной службы, согласно Приказу Минобороны от 2019 года номер 727.
В зависимости от применяемого пункта от 5% до 100%.
При временном исполнении обязанностей не предусмотрена.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.