Выезжаю заграницу, приехали вместе, постоянно живем за рубежом, оставили св о рождение дома не в России, могу ли я уехать без оригиналов св о рождени
Я мать, 2 детей и фамилией мужа, замужем но не с его фамилией. Выезжаю заграницу, приехали вместе , постоянно живем за рубежом, оставили св о рождение дома не в России, могу ли я уехать без оригиналов св о рождени . Муж готов делать разрешение!
, Евгения, г. Москва
Андрей Логинов
Евгения!
Документы от родителей несовершеннолетних граждан РФ требуются только при выезде детей из РФ, при их возвращении в страну согласие на въезд не требуется, но при пересечении границы нужны документы на детей (если у них нет своих паспортов).
Всего доброго!