Меня кинули на деньги и я только знаю номер счета народного банка этого человека, куда я перевел деньги, что делать?

Меня кинули на деньги и я только знаю номер счета народного банка этого человека,куда я перевел деньги,что делать?

, Адиль, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. обратитесь в полицию по месту своего жительства, так как место жительства человека, который вас обманул, как и анкетные данные его вам неизвестны.

Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, напишите заявлению в полицию, чтобы сотрудники даже в случае списания дела на гражданско-правовые отношения установили данное лицо, его данные и вы смогли в дальнейшем подать иск о возмещении ущерба в судебном порядке и вернуть свои денежные средства! Для более подробной консультации, вы можете написать мне в личные сообщения! Буду благодарен за отзыв! Удачи Вам!