Скажите пожалуйста, могут ли лишить Российского гражданства в связи с новым законом, вышедшим от 9 августа 2024 года.Встать на воинский учёт?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,могут ли лишить Российского гражданства в связи с новым законом,вышедшим от 9 августа 2024 года.Встать на воинский учёт?Паспорт внутренний получил в 2018 году. Под призывной возраст не подходил. Служил в Абхазии. Стою на воинском учёте в Абхазии.
, Витя, г. Москва