Можно ли что то с этим сделать, отменить регистрацию участка например?
Здравствуйте, ситуация такая. Живем в селе, двухквартирный дом, квартира не приватизирована, земля под домом не оформлена, Рядом с домом строения - сараи, туалет и прочее. Вдруг узнаем, что рядом зарегистрирован участок и отдан в аренду под ИЖС и две наших хозпостройки оказываются на его территории. Законно ли это? Разве можно вот так отобрать чужую собственность, пусть и незарегестрированную? Можно ли что то с этим сделать, отменить регистрацию участка например?
, Алексей, г. Москва