Забыли поставить печать в миграционной карте
Если вы забыли поставить печать в миграционной карте, это может создать определенные сложности. В первую очередь, рекомендуется как можно быстрее обратиться в миграционную службу или соответствующий орган, ответственный за миграционные вопросы в вашей стране. Объясните ситуацию, предоставьте необходимые документы и будьте готовы ответить на вопросы.
Важно сохранить все регистрационные документы, которые у вас есть, а также любые подтверждения вашего приезда в страну. Возможно, понадобится написать заявление о восстановлении или исправлении данных в миграционной карте.
Если вы находитесь в стране временно и у вас истекает срок пребывания, стоит позаботиться о решении проблемы до его окончания, чтобы избежать юридических последствий, таких как штрафы или депортация. В некоторых случаях может быть разрешено исправление ошибки на месте, но лучше заранее уточнить все детали в официальных источниках, чтобы точно следовать процедуре.