Но предоставлять свидетельство о перемене имени?

Здравствуйте.

В разводе, 2 детей. Хочу сменить фамилию в связи с неблагозвучностью.

Скажите, пожалуйста, могу ли я не менять свидетельства о рождении детей?

И могу ли я не менять временную регистрацию (у меня она до 27 года)?

То есть пользоваться текущей. но предоставлять свидетельство о перемене имени?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
могу ли я не менять свидетельства о рождении детей? И могу ли я не менять временную регистрацию (у меня она до 27 года)? То есть пользоваться текущей. но предоставлять свидетельство о перемене имени?

 Добрый день!

Если вы не будете менять эти документы то, при каждом обращении в любые органы и организации вам необходимо будет предъявлять оригинал свидетельства о перемене имени.