Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ежегодный отпуск

Здравствуйте, я ушла в отпуск 11 марта. У нас ставят план на месяц. Мне поставили как и всем! Законо это или нет?

09 Апреля 2014, 10:36, вопрос №421475 Анна, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 847 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фокин Максим
    Юрист
    Общаться в чате

    Доброго времени Анна. О каком плане Вы говорите?

    04 Февраля 2015, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats