8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнать судьбу заключенного

Добрый вечер! У меня сложная ситуация. Я -гражданка Украины, мой жених отбывает наказание в ИК в России. Два месяца от него нет известий. Знакомые сообщили, что ему добавили срок. Как правильно написать письмо администрации колонии, чтобы узнать ситуацию по его делу . И дадут ли они мне ответ, если мы не состоим в официальном браке, мы в этом году собирались пожениться. Каким образом я могу контролировать соблюдение гражданских прав по отношению к моему жениху со стороны администрации колонии. Территориальная удаленность усложняет эти процессы, мне добираться туда 6 суток. За ранее Вам благодарна.

С уважением, Ирина.

Показать полностью
, Ирина Ахмедова,
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Каким образом я могу контролировать соблюдение гражданских прав по отношению к моему жениху со стороны администрации колонии.


)))))))))) Вы знаете, что с ЗЕКами там делают? гражданских прав)))))

Вы ему никто, поэтому ничего не можете сделать на расстоянии. Можете приехать туда, попробовать взять в ИК разрешение на свидание и лично у жулика Вашего спросите...все, что хотите. В любом случае, Вы наивно полагаете, что если ответ Вам дадут, то он будет правдив? Думаете так и напишут, что избивают регулярно?) Есть в некоторых ИК спец распоряжения руководства о применении физ силы к ЗЕКам, естественно это не гласно и правду Вы сможете узнать только от Вашего жениха лично. Мало того, огромное число осужденных горло перерезают себе, думаете от того, что их гражданские права соблюдаются?) Причем сейчас, даже прокуратура ничего не может сделать, раньше вот, могла, но все изменилось. Нормальные люди туда не попадают.

Странные люди, решающие связать свою жизнь с этими... осужденными, будьте готовы к тому, что он теперь всю жизнь по колониям будет "гулять".

Хорошо еще, что детей нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я после ранения нахожусь в госпитале и хочу узнать как ие есть возможности разорвать контракт с Минобороны РФ
Здравствуйте! Я после ранения нахожусь в госпитале и хочу узнать как ие есть возможности разорвать контракт с Минобороны РФ
, вопрос №4091091, Владимир, г. Москва
Семейное право
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, вопрос №4091050, Айша Магомедова, г. Москва
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга, и паспорт домовладения 1988 г, юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга,и паспорт домовладения 1988 г,юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
, вопрос №4089970, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Меня лишили права я не здавль права в ГИБДД об этом сегодня узнал это было 2023г сроки на 12 месяц срок скоро должен закончитьса как мне быт
Меня лишили права я не здавль права в ГИБДД об этом сегодня узнал это было 2023г сроки на 12 месяц срок скоро должен закончитьса как мне быт
, вопрос №4089419, Улугмурад, г. Москва
Дата обновления страницы 02.02.2013