Правомерны ли действия гражданской жены по снятию денег участника СВО после его смерти?
Человек ушел на сво , его деньгами распоряжалась его гражданская жена по факту которая таковой не является, он ее просто указал в личном деле, как боец попал в госпиталь и само собой он не мог делать никаких переводов был в тяжёлом состоянии неделю потом умер, но было десять смс от банков в этот период, если она перевела все деньги на свои счета, имела она право или это уголовно наказуемо? Деньги же должны быть переданы наследникам?