Возврат алиментов за прошлые годы
решением суда исключена запись об отцовстве и прекращено взыскание алиментов на содержание н/л ребенка. Возможно ли взыскать с ответчика алименты, выплаченные за прошлые годы?
, Александр, г. Челябинск
Александр Марков
Здравствуйте, Александр! В этом случае возможно вернуть алименты. Но делать нужно всё оперативно — отменять судебный приказ в виду вновь открывшихся обстоятельств и подавать исковое заявление! Желаю удачи! Если нужна более детальная информация, обращайтесь с личным сообщением!