Год назад вступил в наследство, оплатил задолженности которые были у судебных приставов, и вот спустя год приходит повестка в суд, без предварительного информирования

Год назад вступил в наследство, оплатил задолженности которые были у судебных приставов, и вот спустя год приходит повестка в суд, без предварительного информирования.

  • 80406299706382_20240805_13_24_05
    .pdf
, Никтта, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита!

… и вот спустя год приходит повестка в суд, без предварительного информирования

 Тут нужно изучать документы. Как минимум, нужно знать содержимое повестки.

И про «предварительное информирование» — Вы верно указываете, если речь идет о поданном исковом заявлении. В силу закона, предварительно — Истец обязан направить Ответчику: копию иска и  приложенных докуменитов, которые у Ответчика, отсутствуют.

Можете написать мне, в чат и мы продолжмим детальное изучение ситуации.

Никтта
Клиент, г. Москва
Добрый день, какие документы нужны?