Делится ли при разводе дом, построенный в ипотеку с маткапиталом на подаренной мужу земле?
Здравствуйте. Такой вопрос, родители мужа сделали дарственную на него, подарили участок земли, на этом участке мы построили дом, взяли ипотеку он заемщик я сощаемщик. При малейшем недопонимании муж говорит, земля его дом его, ты здесь ни кто. И при разводе тебе ни чего не достанется. К слову у нас двое детей, и на погашении ипотеки вложен материнский капитал.
, Алёна, г. Москва