Услуги для пенсионера

у свекра очень много скопилось мусора во дворе(ему 75 лет).куда он может обратится для того чтобы избавиться от этой свалки?

, ольга лузанова, с/с. Березовский
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Здесь два пути:

1) безвозмездный.

Попробуйте обратиться в администрацию города, департамент коммунального хозяйства, к ветеранским организациям. Пенсионеру могут помочь и вывезти мусор бесплатно.

2) возмездный.

Заключите договор на вывоз мусор со специализированной организацией, но за оказание данной услуги надо будет заплатить.

С уважением

Кирилл Подколзин