Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Срок выдачи документов при обращении граждан

Доброго дня! Вопрс связан с Пенсионным Фондом России. После смены жительства, я решил закрыть ИП, так как в данный момент не осуществляю предпринимательскую деятельность. В получении справки, о задолженностях или отсутствии таковых, перед ПФР, мне отказывают. Ссылаясь на отсутствие моих документов. Документы не были переданы из отделения ПФР, где я был раньше зарегистрирован по месту моего предыдущего проживания.Решение моего вопроса длится более месяца. Начался следующий квртал, за который мне будут начислены налоговые выплаты. Подскажите пожалуйста, на какой регламентирующий или законодательный документ, я могу сослаться обратившись с заявлением в ПФР по вопросу сроков выдачи документов. Спасибо!

09 Апреля 2014, 08:10, вопрос №421316 Сергей Николаевич, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats