Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Агрессивная,неадекватная мама

как обезопасить учебу в спортивной школе от избиения детей ?мама одноклассницы моего внука по указанию своей дочери избила моего внука и еще одного одноклассника в прокуратуре возбудили дело по116статье ук рф в больнице зафиксировали побои детям11 лет.

09 Апреля 2014, 05:54, вопрос №421236 Боголюбов Валерий, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.