Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховка по кредиту

В феврале 2014г взяла кредит в Ренесанс Кредит, навязали страховку взяла 57000 страховка составила 22000, как отказаться от страховки?

09 Апреля 2014, 05:01, вопрос №421227 Екатерина, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Для начала напишите заявление в банк, об отказе от предоставления вам услуг страхования, сразу после этого, со ставьте и на правьте претензию по факту нарушения ваших прав потребителя (ст. 16, пункты 2,3), с требованием возвратить вам излишне уплаченные по навязанной вам услуге страхования, денежные средства. В случае отказа обращайтесь в суд.

    09 Апреля 2014, 05:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats