Для проведения размежевания участка, необходимо согласие второго собственника, однако он категорически
Здравствуйте, имеется собственник 1/2 доли земельного участка сельскохозяйственного назначения в порядке наследования. Для проведения размежевания участка, необходимо согласие второго собственника, однако он категорически отказывается предоставлять свое согласие на размежевание, ввиду неприязненных отношений между друг другом. В связи с чем, для того, чтоб получить согласие на разменивание земли от второго собственника, сказали обратиться в суд. Однако не совсем понятно, что указывать в просительной части иска. Подскажите, пожалуйста, необходимо просить выделить 1/2 долю земли в натуре или же обязать ответчика предоставить согласие на размежевание земельного участка??
, Лена, г. Москва