Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

После ст 337 устройство в мвд

мне 33года .я служил в армии 10лет .уволился по окончании контракта в звании капитан, но когда был лейтенантом находился за штатом ждал назначения на меня завели уголовное дело ст.337 самовольное оставление части и по суду дали штраф 5тысяч рублей .я его оплатил прошло более пяти лет -могу ли я с этой статьей устроиться в МВД.

02 Февраля 2013, 18:37, вопрос №42118 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Не можете.

    В соответствии со ст.ст. 29 и 35 закона "О полиции" гражданин РФ не может быть принят на службу в полицию, если он осужден, приговор вступил в законную силу, а равно имеет судимость, в том числе снятую и погашенную.

    02 Февраля 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats