Необходимо составить соглашение о разделе имущества
Необходимо составить соглашение о разделе имущества. Для его дальнейшей передачи в мфц
, Александр, рп. Североонежск
Павел Попов
Здравствуйте.
Могу вам составить такое соглашение.
Обратитесь ко мне в чат. Договоримся о цене и сроках.
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Александр! Для составления процессуального документа необходимо уточнить состоите ли вы в браке, какое имущество было приобретено в период брака. Или же вы хотите составить соглашение о разделе какого-то иного имущества.
Если готовы сотрудничать, пишите в чат.
Добрый вечер Развелась моя мама с отчимом. Скажите, соглашение необходимо заверять у нотариуса?